Происшествия
Жительница Уральска нашла пластмассовую деталь в пирожном
Бисквит был куплен 9 января в магазине, расположенном недалеко от остановки «Жазира», сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В редакцию «МГ» обратилась местная жительница Назгуль, которая рассказала, что когда кормила своих детей купленным пирожным, то обнаружила в нем какую-ту пластмассовую деталь. - Пирожное было от производителя «Орал-Нан», и было куплено 9 января в магазине. Это мне как покупателю неприятно, конечно, и потом это уже не в первый раз такие неприятности с продуктами местных производителей. Наверное, если это еда, то должен быть и строгий контроль качества. А если бы не з