Социум
Жителям Атырау запретили выезжать на личном авто
В связи с продлением карантина в г.Атырау до 1 мая запрещено использование личного автотранспорта для передвижения по городу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Первый заместитель акима Атырауской области Серик Шапкенов дал дополнительные разъяснения по данному вопросу. – В соответствии с постановлением главного санитарного врача Атырауской области, предприятия, которым разрешено работать во время режима карантина, должны обеспечить развозку персонала исключительно на служебном транспорте. Использование личного автотранспорта строго запрещено. Исключ