Социум
Жителям многоэтажки в Уральске дали воду
11 месяцев жители пятиэтажки по улице Гагарина обходились без воды, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В одном из подъездов многоэтажного дома стояк с холодной водой был отключен представителями КСК. Люди обходились горячей водой, но ее отключили в АО «Жайыктеплоэнерго» из-за долгов перед АО «КазТрансГазаймак». - У нас есть решение суда. Сосед с третьего этажа обязан обеспечить доступ в свою квартиру. Мы за свой счет поменяем ему трубы в квартире. В присутствии представителей полиции и судоисполнителей мы взломали дверь в квартире. Но сосед оказался дома. Он начал кричать и угрожать н