Социум
31 сотрудник перинатального центра Атырауской области написал заявление на увольнение
Медработники написали заявление на увольнение по собственному желанию, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе акима Атырауской области, с сотрудниками перинатального центра ведут работу представители управления здравоохранение, министерства и профсоюзных организаций. – Они продолжают работать на своих местах. Мы делаем все чтобы выстроить диалог с врачами. Каждый из них ценный специалист, который ежедневно борется за человеческие жизни, - сообщили в пресс-службе акима Атырауской области. Напомним, 7 октября в Атыраускую област