Социум
Аким ЗКО поручил закончить ремонт в школах до 1 сентября
Сегодня, 27 июля, в акимате ЗКО состоялось совещание по вопросам подготовки к отопительному сезону, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Первым выступил руководитель управления энергетики и ЖКХ ЗКО Галым УРЫНГАЛИЕВ. Он сообщил о том, что в области согласно плану идет подготовка объектов к отопительному сезону. - В текущем году на проведение подготовительных работ направлено 6,9 миллиарда тенге, в том числе 323,5 миллиона тенге на закуп жидкого и твердого топлива для социальных субъектов области, 2,2 миллиарда на капремонт 13 объектов образования, - сообщил Галым УРЫНГАЛИЕВ. - 248,5 милл