Социум
Актюбинских школьников просят носить маски
Это связано с ростом заболеваемости ОРВИ, передаёт КТК. Иллюстративное фото из архива "МГ" Преподаватели просят школьников надевать защитные маски. - Мы рекомендовали всем педагогам и детям соблюдать масочный режим. Также по поводу прививок от гриппа - мы проведём массовую вакцинацию среди педагогов. Это, естественно, по желанию, - говорит заместитель директора школы-гимназии «Бiлiм» Айгуль Алдиярова. О масках в школах вспомнили после постановления главного санврача области, которое вышло накануне. Правда, в этот раз специалистов пугает не коронавирус, а обычная сезонная инфекция. Она стремите