Происшествия
Березовцы забирают своих детей из санаториев
Об этом рассказали родители детей и учителя Березовской школы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Нурлан НОГАЕВ 10 января посетил село Березовка Бурлинского района. Там он осмотрел станцию экологического мониторинга, которую запустили в конце декабря. Ему продемонстрировали ее работу, а также специалист РГП "Казгидромет" доложил, что с начала работы станции превышений и каких-то выбросов зафиксировано не было. Затем аким зашел в школу, чтобы узнать, как обстоят дела с детьми, которых родители решили забрать из санатория "Акжайык". Завуч по учебной и воспитательной работе Асель ТАТЖИКЕ