Социум
Бесполезным посчитали отслеживание за массовым скоплением уральцев при помощи сотовых операторов
Кроме своей бесполезности, проект к тому же оказался дорогим, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщил руководитель мониторинговой группы Уральска Аслан Жармуханов, в настоящее время они не запрашивают данные по тепловой карте о массовом скоплении уральцев у операторов сотовой связи. - Можно сказать, что мы свернули проект, потому что эффекта нет от их данных. И потом мы не будем покупать данные за такие большие суммы. Этот не целесообразно. Толку нет, - отметил Аслан Жармуханов.- Мы лишь один раз запрашивали, промониторили, нас это устроило. Т