Социум
Более полусотни уральцев получили травмы из-за гололеда (фото)
В травмпункт областной многопрофильной больницы с утра поступают десятки горожан с переломами и ушибами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Погода не перестает удивлять уральцев. Три дня назад в областном центре были морозы и даже отменили занятия для учеников младших классов. Спустя сутки на город обрушился снегопад и установилась теплая погода, которая позже сменилась дождями. Сегодня, 12 февраля, Уральск будто превратился в один большой каток. Горожане в буквальном смысле катились по тротуарам: кто на работу, кто на учебу. К сожалению, не обошлось и без падений. В травмпункте облас