Социум
Депутат ЗКО предложил способ отключать тепло и горячую воду за долги
Депутат областного маслихата Катауолла Ашигалиев подверг жесткой критике практику отключения горячей воды по всему городу из-за долгов за газ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Со своим предложением по искоренению этого явления он выступил на отчетной встрече акима ЗКО перед депутатским корпусом. - Общее наше разгильдяйство, мягко говоря. Это можно легко ликвидировать, если сделать подачу горячей воды от стояков, которые должны быть в подъезде. Этот вопрос был решен законодательно и технически еще в девяностые годы прошлого века. Что изобретать велосипед? Многие города это уже давно