Социум
Дежурные классы отменили в ЗКО
С 1 марта ученики 1-5 классов переходят на комбинированный формат обучения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 1 марта, вышло новое постановление главного санитарного врача ЗКО Мухамгали Арыспаева. Так, с сегодняшнего дня учащиеся 1-5 классов общеобразовательных школ переходят на комбинированный формат обучения. – Комбинированное обучение в течение 6 дней недели вводится для выпускных классов, то есть 70% предметов будут проводиться в штатном режиме, 30% - в дистанционном. Индивидуальное обучение разрешается для учащихся во внеурочное время