Социум
Директор ритуального агентства попросил жителей Атырау не мусорить на кладбище
К атырауским православным обратился директор ритуального агентства с просьбой складывать мусор в контейнеры, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сырым Кульчиев попросил не мусорить на Радоницу. - Наше предприятие с недавних пор взяло христианское кладбище в доверительное управление. С момента работы, мы своими силами постоянно пытаемся навести там порядок и невооруженным взглядом можно заметить изменения, произошедшие до и после нас. Неравнодушные посетители кладбища, поддерживая чистоту, всегда выносят мусор, после уборки своей территории. Спецавтоба