Социум
Две пьяные автоледи привлечены к ответственности в Атырау
Иллюстративное фото из архива "МГ" 7 и 8 марта сотрудниками патрульной полиции были выявлены 2 женщины, управлявшие автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным пресс-службы департамента полиции Атырауской области, 7 марта в 02:30 сотрудники патрульной полиции по ул. Молдагуловой остановили автомобиль Toyota Ipsum. При проверке было установлено, что за рулём авто находится 40-летняя женщина в нетрезвом состоянии. Согласно медицинскому освидетельствованию водитель управляла автомашиной в состоянии алкогольного опьянения. В отношении гражд