Происшествия
Двухнедельный локдаун вводят в ЗКО
Санитарные посты установят при въезде в Уральск и в районах области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 8 ноября, вышло новое постановление главного санитарного врача ЗКО Мухамгали Арыспаева. Согласно новому постановлению с 10 ноября по 23 ноября на территории области будут усилены карантинные меры. Так, по периметру въезд/выезд в городе Уральск и в районах области установят санитарные посты. Ношение масок на улице, в общественных местах, общественном транспорте стало обязательным за исключением детей до пяти лет и лиц, занимающихся спортом.