Происшествия
Из-за ливня в Уральске больная девочка осталась без кислорода
Жильцы дома 33 в микрорайоне Строитель третий день сидят без света, потому что во время ливня дождевая вода просочилась в щиток и произошло возгорание, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В случившемся люди винят свое КСК, те вину не признают. Жителей возмущает, что провода в щитке всегда находились в неудовлетворительном состоянии, и если бы КСК следил за всем этим должным образом, ничего подобного бы не произошло. Из-за замыкания пострадала кухня в квартире Николая Шаповалова, сгорела бытовая техника и шкафы. - От трубы шланг шел на газовую панель, он сгорел и дальше все пошло. Холод