Кто виноват в пожаре в «Милавице»?
С таким вопросом в «Мой ГОРОД» обратился хозяин магазина «ЛисА» Александр КАРНАУХОВ. Сначала всем объявили, что пожар произошел из-за болгарки, которой орудовали рабочие на третьем этаже здания, а сейчас утверждают, что причины пожара не установлены. Пожар начался примерно в 12.00 17 мая в доме №182 по проспекту Достык-Дружба. В этом здании находятся несколько магазинов и кафе. В тот же день журналистам на брифинге в ДЧС рассказали, что по предварительной версии возгорание произошло из-за нарушения норм при строительстве на третьем этаже здания шел ремонт. Выгорело порядка 500-800 квадратных м