Социум
На запах еды и вонь из подвала жалуются жильцы пятиэтажки в Уральске
Жильцы пятиэтажного дома по проспекту Евразия говорят, что все эти неудобства они испытывают из-за расположенной на первом этаже столовой, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В доме №40 по проспекту Евразия на первом этаже располагается столовая "Кухня". Жильцы дома утверждают, что вот уже три года в их квартирах пахнет едой. Люди говорят, что в столовой просто-напросто нет вытяжек, а труба (которая служила вытяжкой - прим.автора) очень короткая. - Тараканы, вонь, заливается весь подвал. Когда варят и жарят, то есть не надо, мы все наевшись с утра. Эта труба маленькая. Сейчас во всех с