Социум
Надеюсь, что дочь излечится и пойдет в школу - мама девочки с задержкой психо-речевого развития
Мама 8-летней Балаусы благодарит всех, кто помог им собрать деньги дочери на лечение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Я хочу сказать спасибо всем всем неравнодушным людям. Балауса в данное время лечится в Самаре в реацентре. Она получает первый курс лечения, приедет 14 декабря домой, и через месяц едет на второй курс лечения. Всем людям спасибо за помощь. Я без них не справилось бы, - говорит мама девочки Ботагоз. При помощи людей семье удалось собрать полмиллиона тенге. - 14 января Балауса снова едет на лечение. Ей назначили ещё логопедический массаж. Массаж на лицо. Надеюсь, чт