Социум
Нефтяники Актобе жалуются акиму на низкую зарплату
Свое обращение бурильщики опубликовали в социальных сетях. «Бесполезно, потому что там все куплено и продано», - считают горожане, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото с сайта vlast.kz 23 апреля в одном из пабликов сети Instagram появилось сообщение от сотрудников ТОО «Восток Нефть и Сервисное Обслуживание». Компания является подрядной организацией гиганта АО «СНПС-Актобемунайгаз». Подписей письмо не имеет. Видимо, опасаясь увольнения, нефтяники анонимно обращаются к акиму. К кому именно, к Ильясу ИСПАНОВУ или Бердыбеку САПАРБАЕВУ – не ясно. - Мы работники китайской