Социум
Первый этап вакцинации завершился в ЗКО
Вакциной «Спутник V» российского производство привили тысячу медицинских работников, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" 1 февраля в ЗКО началась вакцинация против коронавирусной инфекции, она проводилась среди медицинских работников инфекционных больниц, скорой медицинской помощи, реанимации, поликлиник, приемных покоев, сотрудников санэпидслужбы. По информации пресс-службы управления здравоохранения ЗКО, на 11 февраля первая партия в тысячу доз полностью освоена. – Сейчас ожидается следующая партия, которая предназначена в качестве второго компонента вакцины для п