Социум
Плакали несколько часов - жительница Уральска оставила троих малышей в квартире
В полицию обратились соседи семьи, которые несколько часов слушали плач детей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам инспектора по делам несовершеннолетних УП города Уральск Сауле Карасаевой, 24 сентября поступила информация о том, что в квартире уже в течение четырех часов плачут дети. - Звонили соседи. Квартира оказалась съемной, вызвали хозяйку. Открыли дверь, там оказались трое детей, им 4 года, 1,2 года и 1 месяц. Выяснилось, что мать оставила их одних в квартире без присмотра. Дети были доставлены в Областную детскую больницу. Далее они