Социум
Поликлиника №3 в Уральске откажется от бумажных карт пациентов
Также на электронный формат перейдет и Областная клиническая больница, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 26 октября прошла очередная XIV сессия областного маслихата, на которой руководитель управления здравоохранения рассказал о проделанной работе. По словам Каната ТОСЕКБАЕВА, пилотный проект по переходу на электронный формат амбулаторных карт будет запущен в ближайшее время. - Главной целью проекта является разгрузка врачей от бумажной волокиты. Всего в пилотном режиме будут работать четыре области в Казахстане, куда наша тоже вошла. Для начала вес