Социум
Рестораторы Уральска просят, чтобы им разрешили проводить банкеты и свадьбы
Предприниматели обещают соблюдать все необходимые меры безопасностии принимать минимальное количество людей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 25 мая в одном из банкетных залов собрались около 20 рестораторов, которые просили администрацию города разрешить им работать. По их словам, вот уже третий месяц рестораны простаивают, сотрудники остались без заработка, а миллионные кредиты платить некому. – Мы хотели пригласить сюда все уполномоченные органы, чтобы рассказать о своей проблеме. Вот уже третий месяц мы ходим без работы, наши заказчики грозятся подать на нас в суд, требуют, чтоб