Социум
Символ уральского депо едва не распилили
Речь идет о тепловозе, который расположен под путепроводом в районе Депо, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Под путепроводом в районе Депо более 20 лет назад были установлены тепловоз и паровоз в память о железнодорожниках, которые работали в Уральском локомотивном депо. Однако стало известно, что тепловоз начали разрезать сваркой, что вызвало у уральцев возмущение. Со слов машиниста депо Сергея Рогозянского, о том, что тепловоз разрезают сваркой, увидел еще один машинист-инструктор депо. - Теперь эти же лица разрезают котельную. Ремонтное депо продали и новый хозяин вырезает весь ме