Социум
Ситуация с подведением газа в села ЗКО поставила депутатов в тупик
Вопрос газификации населённых пунктов обсуждали сегодня на очередной 10-ой сессии областного маслихата, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива МГ Первым с отчетом выступил руководитель управления экономики и бюджетного планирования ЗКО Кайсар МАНКАРАЕВ. В своем докладе он рассказал, куда и на что пойдут бюджетные деньги. Так, 695 млн тенге направят на содержание материально-технического оснащения государственных органов, на сферу образования предусмотрено 1,6 млрд тенге, на эти деньги будет приобретено оборудование для школ, учителя смогут повысить свою квали