Социум
Свыше 600 медиков задействованы в борьбе с коронавирусом в Атырауской области
38 врачей работают в инфекционном стационаре, 40 - в провизорном, 54 - в карантинном, еще 11 врачей находятся в резерве, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В Атырауской области для борьбы с коронавирусом подгоготовлены: - В инфекционном стационаре 38 врачей, 60 средних медицинских работников; 60 младших медицинских работников; - В провизорном стационаре - 40 врачей, 76 средних медицинских работников, 76 младших медицинских работников; - В карантинном стационаре 54 врачей, 108 средних медицинских работников, 108 младших медицинских работников. В резер