• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

У жителя Уральска угнали купленное в Москве авто, чтобы перегнать в Россию

Угон совершила дочь бывшей владелицы иномарки, передаёт портал «Мой ГОРОД». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от PoliceWestKaz🇰🇿 (@policebqo) Сообщение об угоне Kia K5 со двора дома №26 на улице Ульяны Громовой в полицию поступило в 8:38 18 октября. В городе объявили план «перехват». По камерам наблюдения полицейские выяснили, что авто выехало из города по трассе Самара - Шымкент. Позже иномарку задержали возле посёлка Павлово района Байтерек. Угонщицей оказалась гражданка России 28 лет. Как рассказали в полиции, казахстанец покупает автомобиль у жительницы Москвы, приезжает дом
У жителя Уральска угнали купленное в Москве авто, чтобы перегнать в Россию
Угон совершила дочь бывшей владелицы иномарки, передаёт портал «Мой ГОРОД».
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

Публикация от PoliceWestKaz🇰🇿 (@policebqo)

Сообщение об угоне Kia K5 со двора дома №26 на улице Ульяны Громовой в полицию поступило в 8:38 18 октября. В городе объявили план «перехват». По камерам наблюдения полицейские выяснили, что авто выехало из города по трассе Самара - Шымкент. Позже иномарку задержали возле посёлка Павлово района Байтерек. Угонщицей оказалась гражданка России 28 лет. Как рассказали в полиции, казахстанец покупает автомобиль у жительницы Москвы, приезжает домой, в Уральск. В это время дочь уже бывшей владелицы Kia приезжает следом (в машине был установлен GPS-трекер), вторыми ключами открывает авто и пытается его угнать в Россию. По факту начато расследование. Другие подробности выясняются.
Десятый день полицейские ищут подозреваемого в убийстве бизнесмена в ЗКО
Десятый день полицейские ищут подозреваемого в убийстве бизнесмена в ЗКО
Иллюстративное фото из архива "МГ" Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.