Происшествия
У жителя Уральска угнали купленное в Москве авто, чтобы перегнать в Россию
Угон совершила дочь бывшей владелицы иномарки, передаёт портал «Мой ГОРОД». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от PoliceWestKaz🇰🇿 (@policebqo) Сообщение об угоне Kia K5 со двора дома №26 на улице Ульяны Громовой в полицию поступило в 8:38 18 октября. В городе объявили план «перехват». По камерам наблюдения полицейские выяснили, что авто выехало из города по трассе Самара - Шымкент. Позже иномарку задержали возле посёлка Павлово района Байтерек. Угонщицей оказалась гражданка России 28 лет. Как рассказали в полиции, казахстанец покупает автомобиль у жительницы Москвы, приезжает дом