Социум
Уральские фельдшеры скорой начали обслуживать больных при помощи планшетов
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на руководство городской станции скорой помощи г.Уральск. По словам директора станции скорой помощи Сергея БЕКЕЖАНОВА, с нового года три бригады скорой помощи стали ездить на вызовы с планшетами. - С 1 января мы ввели IP- телефонию, - рассказал Сергей БЕКЕЖАНОВ. - Купили три пробных планшета. Пока наши фельдшеры только учатся с ними работать. В дальнейшем, мы уверены, что фельдшеры смогут по скайпу связываться от постели больного со старшим врачом и консультироваться. Я сейчас прошу, чтобы в каждом приемном отделении областной детск