Происшествия
В Актобе пострадавшие от наводнения вынуждены искать приют у родственников и соседей
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сейчас в квартирах, пострадавших после дождя, начался ремонт. Напомним, в 11 июля сразу 37 квартир в новом доме, построенном по госпрограмме, затопило после дождя. Как объяснили чиновники, ливневая канализация не выдержала потока воды, и произошел разрыв трубы. В результате чего вся вода с крыши хлынула в подъезды и квартиры. В итоге под воду ушли с 9 по 6 этажи. Теперь у новоселов начался повторный ремонт. Правда, на этот раз за счет средств строительной компании, которая и возводила высотку. Жильцы на время ремонта разместили детей у родств