Происшествия
В Атырау два человека провалились под лед
В четверг, 13 марта, во второй половине дня на пульт дежурного по городской водно-спасательной станции ДЧС поступил сигнал, что в центре города, примерно напротив гостиницы «Самал», под лед реки провалился неизвестный мужчина, которому удалось выплыть и зацепиться за кромку льдины, сообщает «Мунайлы Астана» со ссылкой на начальника областной водно-спасательной службы ДЧС Ершата КИБАШЕВА. После получения сигнала уже примерно через пять минут оперативная группа водолазов-спасателей была на месте происшествия. Они увидели, что на середине реки на льду сидит мокрый мужчина. Спасатели Нуржан РАХИМО