Социум
В Атырау два микрорайона подключат к общегородской теплосети
Дома в микрорайоне Нурсая и поселке Балыкшы в скором времени полностью подключат к общегородской теплосети, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Об этом в региональной службе коммуникаций рассказал президент АО "Атырауские тепловые сети" Нурадин ШАМШАТОВ. По словам спикера, на сегодняшний день 28 многоквартирных жилых домов микрорайона Нурсая, построенные в последние два года, уже подключены к общегородской теплосети. Также к центральному отоплению подключат и 8 новых строящихся домов. 29 домов, которые были построены в этом микрорайоне в прошлые годы и отапливаются