Без рубрики
В Атырау обсудили вопросы проверки бизнеса
В Атырау представители бизнес-сообщества встретились с руководством контрольных и надзорных органов региона, чтобы обсудить вопросы в свете вступления в силу моратория на проверки субъектов бизнеса, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Мораторий - это хорошо, уверены представители малого и среднего бизнеса. Мораторий не должен восприниматься как щит от госорганов и руководство к нечестной работе, парируют чиновники. Так, начальник городского управления защиты прав потребителей Темирбек МУСАГАЛИЕВ на конкретных примерах рассказал, какие нарушения чаще всего регистрировались в регионе в б