Без рубрики
Работники уральского горакимата помогли пострадавшим от пожара
11 апреля руководитель аппарата акима города Алтынбек КАЙСАГАЛИЕВ встретился с жителями 22-го дома по улице 2-ой километр, пострадавшими от пожара 17 января 2014 года. Он сообщил им, что сотрудники акимата города Уральск решили оказать погорельцам помощь. Пострадавшим от пожара В.ПЕРМИНОВОЙ, Г.НАСИМУЛЛИНОЙ, Н.СУРОВОЙ, О.ЛАЗАРЕНКО, Б.КУРМЕТОВУ, Л.АБДУЛОВОЙ, Г.СИЗОВОЙ сотрудники акимата перечислили однодневную зарплату. А.КАЙСАГАЛИЕВ заверил жильцов, что решение их жилищной проблемы горакимат держит на контроле. Напомним, двухмесячник «Время благородных дел» стартовал 29 марта по инициативе аким