Социум
В Атырау воспитателя оштрафовали за то, что она ударила малыша
ЧП произошло в июне в детсаде в микрорайоне Жулдыз, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - 10 июля примерно в 16.00 воспитатель детского сада, расположенного в мкр. Жулдыз города Атырау, находясь на рабочем месте, ударила малолетнего воспитанника, - сообщили в пресс-службе облсуда. - Тем самым нанесла ребенку легкий вред здоровью. Специализированным административным судом города Атырау рассмотрено административное дело в отношении воспитателя детского сада по ч.1 ст.73-1 КоАП Республики Казахстан "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Постановлением суда воспитательница признан