Происшествия
В Атырау за избиение сотрудников полиции осудили троих мужчин
Трое сельчан избили полицейских пустыми бутылками от пива, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта brest-city.ru Инцидент произошел в октябре в с.Ганюшкино Курмангазинского района. По материалам дела, трое пьяных мужчин зашли в сельский магазин «Адия-2» и стали приставать к находящимся там двум сотрудникам Курмангазинского районного ОВД. Нетрезвые посетители, выражались в адрес полицейских нецензурной бранью, после чего спровоцировали потасовку с полицейскими. В результате подсудимые избили сотрудников РОВД пустыми бутылками от пива. - В ходе следствия подсудимы