Социум
В Атырауские рыбаки отдали весь свой улов одиноким пенсионерам (видео)
В Атырау прошел турнир по спортивной зимней рыбалке, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Конкурс прошел в минувшую субботу и собрал порядка 80 рыбаков, в число которых вошли как взрослые, так и дети. В числе участников благотворительной рыбалки оказалась единственная женщина - гостья из Алматы, Айман ПАНАСОВА, которая впервые пришла порыбачить вместе с родственниками. - Мы не посмотрели на ветер и мороз, вышли с мужем поддержать организаторов акции и одиноких пожилых людей, - рассказывает Айман ПАНАСОВА, укрывшаяся от сильного ветра в полиэтиленовой палатке. По словам организаторов акц