Социум
В новом деркульском ФОКе занимаются акиматовцы, а в теннисном комплексе нет тренеров
Корреспонденты портала "Мой ГОРОД" узнали, как обстоят дела в новых спортивных учреждениях города, куда ушли миллионные вливания. 24 декабря в поселке Деркул открылся физкультурно-оздоровительный комплекс. На торжественном открытии объекта власти города заявили, что в новом комплексе смогут заниматься все желающие. Но спустя месяц жители Деркула прислали в редакцию фотографию с расписанием занятий в комплексе, судя по которому деркульцы могут заниматься в ФОКе один раз в неделю и за пять тысяч тенге. Судя по расписанию, в комплексе в основном, конечно, занимаются школьники, но вместе с ними св