Социум
В Уральске пассажирские «Газели» заменили на автобусы
Жалобы на неудобные маршрутки от пассажиров поступают давно, городские власти, наконец, прислушались к народу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в отделе ЖКХ ПТ и АД г.Уральск, до конца года с маршрутов уберут оставшиеся "Газели". К такому решению городские власти пришли из-за постоянных жалоб пассажиров, поскольку маршрутки вмещают очень мало людей, и ездить зачастую приходится стоя и согнувшись. Многие перевозчики на сегодняшний день продолжают обслуживать пассажиров на старых "Газелях". Но некоторые из них уже успели поменять транспо