Социум
В Уральске планируется открыть еще одну поликлинику
Это позволит разгрузить две городские поликлиники, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 16 августа, аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ посетил железнодорожную поликлинику и поликлинику №6. В железнодорожной поликлинике нареканий со стороны пациентов не было. Однако практически с порога люди стали жаловаться на подъезд к медучреждению. - Здесь плохой подъездной путь, тротуара как такового вообще нет. А врачи здесь нормальные, жалоб нет, - рассказала одна из посетительниц. На это глава области ответил, что ремонт дороги к поликлинике - это проблема акимата и в ближайшее время они займутся