Социум
Жители центра и северной части Уральска останутся без горячей воды
Это связано с проведением испытаний и подготовительных работ тепловых сетей, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" С 15 по 17 августа временное отключение горячей воды коснется жителей центральной части города в районе Второй базы по проспекту Евразия, железнодорожного вокзала, пересечения улиц Т. Масина и Тайманова, СОШ № 22 по улице Гагарина, завода «Омега», инфекционной больницы и 2-го рабочего поселка. С 5 по 7 сентября горячая вода будет отключена в северной части города от ТЭЦ в сторону района «Мясокомбината». Отключение горячей воды связано с зав