Социум
В Уральске с прилавков пропал алкоголь
В супермаркетах и магазинах остался лишь элитный и дорогой алкоголь, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото Медета МЕДРЕСОВА Дефицит алкоголя в ЗКО начал ощущаться около двух недель назад. Однако сейчас ситуация обострилась. Алкоголя не хватает даже на оптовых складах. А на тех складах, где еще он есть, образовались огромные очереди. Продавцы вино-водочных отделов на оптовом рынке «Алтын-Алма» объяснили, что у них в продаже осталась водка только Кокшетауского и Алматинского производителей. - Всегда у нас пользовался спросом алкоголь Актюбинских вино-водочных заводов. Но уже на протяж