Происшествия
В Уральске в новом режиме заработали 6 старых скоростемеров
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на управление административной полиции ДВД ЗКО. По словам инспектора УАП ДВД ЗКО Динары АБДУЛКАЛИКОВОЙ, в Уральске с 12 января 2009 года функционируют 6 комбинированных стационарных фотофиксаторов скоростного режима "Red Speed", которые подключены в процессинговому центру УАП ДВД путем радиопередачи. - В ноябре нынешнего года была проведена модернизация четырех ранее установленных скоростемеров с "Red Speed" на систему "Мираж" - это в районе первой дачной, ЗКАТУ им. Жангир хана, Чаганная дамба и улица Чагано-Набережная, - рассказала