Социум
В Уральске жители добились смены КСК в своем доме
В областном центре жители многоэтажного дома в пятом микрорайоне добились смены КСК. Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" сообщили в отделе жилищной инспекции. Дом №1 в пятом микрорайоне строили спешно. Сюда поселили пострадавших от паводка 2011 года и тех, кто жил в аварийных домах. Здание после нескольких лет эксплуатации уже успело обветшать. - Лифты не работают. В подъездах нет освещения. С нас берут ежемесячно деньги за услуги КСК. Но в доме ничего не делается. К тому же на крыше здания установлена антенна одной из компаний сотовой связи. Рядом с домом стоит киоск по продаже питьево