Социум
В восьми школах ЗКО ученики ходят в уличные туалеты
Это было выявлено в результате мониторинга в прошлом году, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Со слов руководителя департамента по обеспечению качества в сфере образования ЗКО Гулнары Сарсенгалиевой, в прошлом году был осуществлен мониторинг по наличию теплых туалетов в организациях образования. - Местными исполнительными органами проведена большая работа по обеспечению теплыми туалетами 180 школ, имеющих только надворные туалеты. На сегодняшний день в 8 организациях образования осталась потребность в установке теплого туалета, - пояснила Гулнара Сар