Бизнес-новости
В ЗКО впервые прошло соревнование по ловле карпа
Начало осени в нашей области ознаменовалось уникальным событием – соревнованием по карпфишингу. Экорыбалка Состязание прошло на берегу пруда «Гремячий», арендуемого предпринимателем Михаилом МАРЧЕНКО. Следует отметить, что такое необычное соревнование у нас проходит впервые, при этом помериться силами с другими рыбаками-любителями и похвастаться своим уловом нашлось немало желающих. - Я часто принимаю участие в таких соревнованиях, они способствуют общению, а также привлечению молодежи к такому интересному и полезному занятию, как рыбная ловля, помогают воспитывать у будущего поколения ответст