Происшествия
Водоснабжение подключат в Уральске
Аварию на КНС-19 ТОО «Батыс Су Арнасы» обещают устранить сегодня, 23 сентября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе акимата города Уральск, устранение аварии на КНС-19 в настоящее время завершаются. - Силами рабочих ТОО «Батыс Су Арнасы» за ночь была демонтирована труба на поврежденном участке левой ветки. В 10.00 планируется запуск воды. В течение дня давление воды в трубах будет полностью восстановлено. После запуска левой ветки, рабочие приступят к ремонту правой резервной ветки. Ориентировочно ремонтные работы продлятся около двух суток. Эти работы не пов