Социум
Запрет на передвижение после 23.00 сняли в Уральске
Теперь люди могут ходить пешком и ездить на личном авто и в ночное время, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал заместитель руководителя департамента по контролю качества безопасности товаров и услуг по ЗКО Нурлыбек Мустаев, с 17 августа в области вводится поэтапное послабление карантинных мер. – Учитывая эпидемиологическую ситуацию на территории нашей области, было принято решение о поэтапном смягчении карантинных мер. Постановлением главного санитарного врача с 17 августа разрешено возобновить работу крупным торговым центрам и домам, крытым продовольственным и непродоволь