Социум
6 февраля в уральский аэропорт приедет министерская комиссия
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на министра по инвестициям и развитию РК Асета ИСЕКЕШЕВА. Министр прибыл в Уральск сегодня, 5 февраля, на форум по развитию казахстанского содержания, после которого и прокомментировал ситуацию с аэропортом. По словам Асета ИСЕКЕШЕВА, министерством уже создана комиссия. - Завтра здесь будет комиссия, в которую войду специалисты нашего министерства, компании "Эйр Астана", транспортной прокуратуры, специалисты "Каздор НИИ" и "Казаэропроект", - рассказал министр. - Технические специалисты "Эйр Астана" посмотрят, и, естественно, если бу