Социум
Жителей ЗКО арестовали за нарушение карантинного режима
Двое жителей Теректинского района, будучи на карантинном режиме, самовольно покинули место жительства, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Теректинским районным судом рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении жителя села Подстепное. Он обвинялся по статье 476 КоАП РК "Нарушение режима чрезвычайного положения". Из материалов дела следует, что 29 марта обвиняемый нарушил режим чрезвычайного положения, будучи на карантинном режиме, покинул место жительства. На судебном заседании мужчина рассказал, что 26 марта 2020 года он приехал и