Социум
Жители Атырау недовольны ценой на мясо
Жители Атырау возмущены высокими ценами на главный национальный продукт, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В чат-канале Telegram акимата Атырауской области жители нефтяной столицы высказали свое возмущение по поводу дорогого мяса на городских рынках. По словам горожан, цена говядины, баранины и конины резко подскочила после новогодних праздников. Кто-то из участников чата предложил уволить ответственных чиновников. - Вопрос акиму Шапкенову: В связи подорожанием мяса в Атырау будет ли освобожден ваш заместитель или руководитель отдела предпринимательства горакимата? - поинтересовался